Главная / Иностранные художники / Nychos австрийский стрит-арт художник

Nychos австрийский стрит-арт художник

Nychos — провокационный уличный художник. Его стрит-арт довольно неоднозначный и у разных людей вызывает совершенно противоположные реакции. С одной стороны, его граффити на стенах домов и строений смешные и забавные. С другой стороны, многим это может показаться жестокой расчленёнкой, так как героев своих картин он разбирает по частям. Однако, и нельзя с этим не согласиться, жестокости, как таковой, здесь нет. Жители города, в котором располагаются все изображения, относятся к ним только как к невинной шутке, а коммунальные службы не спешат закрашивать красивые произведения только из-за своих предрассудков, как это делается в некоторых других странах.

Nychos — стрит-арт художник из Австрии. Более десяти лет возглавляет арт-студию «Rabbit Eye Movement». Про свои работы говорит, что на создание таких необычных образов его вдохновляет тяжёлый рок, поклонником которого он является. Во всяком случае, сделано это очень профессионально, красочно и красиво.

Мультяшный вид всех его граффити дарит этим довольно жёстким изображениям забавный и даже позитивный характер. Nychos умеет удивить и пользуется большой популярностью. Его изображения украшают различные дома, строения, а также используются в качестве украшения интерьеров. Если не пытаться усмотреть в этом что-то негативное, то граффити австрийского художника выглядят весело и больше похожи на своеобразные карикатуры.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *