Главная / Актёры тогда и сейчас / Как сейчас выглядит Кристанна Локен, которая сыграла в «Терминаторе 3»

Как сейчас выглядит Кристанна Локен, которая сыграла в «Терминаторе 3»

Американская актриса Кристанна Локен прославилась на весь мир после того, как исполнила роль Терминатрикса или киборга Т-Х в третьей части фильма «Терминатор». Фильм оказался очень успешным и до сих пор пользуется популярностью. Без сомнения, такому успеху научно-фантастический фильм обязан и талантливой актрисе Кристанне Локен, которая исполнила роль киборга просто блестяще.

Фильм «Терминатор 3: Восстание машин» вышел в 2003 году, то есть с момента премьеры прошло более 15 лет. За это время актриса несколько изменилась, в её внешности появились более взрослые черты, однако и сегодня она остаётся всё такой же красавицей, от которой буквально не отвести взгляда.

Роль в «Терминаторе» многие считают главной ролью актрисы, однако на счету Кристанны немало других картин, в которых она сыграла главные или важные роли. Например, многие поклонники актрисы прекрасно знают её по главной роли в фильме «Бладрейн», по телефильму «Кольцо Нибелунгов», по роли в сериале «Смертельная битва: Завоевание» и так далее. Всего на счету актрисы более 40 фильмов и сериалов, многие из которых стали очень известны в мире.

В настоящее время актрисе Кристанне Локен исполнилось 39 лет. Если посмотреть на её фотографии, которые были сделаны недавно, то можно убедиться в том, что она всё такая же яркая красавица, у которой наверняка ещё всё впереди. Остаётся надеяться, что Кристанна ещё не раз порадует нас новыми ролями в фильмах и сериалах.

Актриса Кристанна Локен сейчас фото


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *