Главная / Очень красивые фото / Знаменитости курят кальян фото

Знаменитости курят кальян фото

Курение кальяна распространилось по всему миру. В кафе и ресторанах, клубах и лаунж-барах люди наслаждаются им устраиваясь поудобнее в кресло. Не обошло вниманием это модное веянье как звёзд Голливуда так и наших отечественных селебретис. Среди любителей подымить были замечены как знаменитые певцы и реп-исполнители, так и законодатели здорового образа жизни: футболисты, баскетболисты и другие спортсмены. Вейп стал набирать популярность с тех пор, как на рынке появилась качественная кальянная продукция, реализуемая сертифицированными продавцами. Купить кальян или электронную сигарету Вы сможете в проверенном магазине “Allhookah.com.ua” и затем полностью погрузится в атмосферу настоящего вейпинга!

Скандальная и эпатажная 24-летняя американская старлетка Майли Сайрус любит шокировать публику провокационными фотографиями курения. Поэтому не удивительно, что эта юная леди не обошла стороной отличный способ «восточного расслабления». Согласитесь, что может быть лучше курения кальяна в компании друзей.

Барбадосская красавица Рианна тоже не прочь расслабить часок другой за курением кальяна. В её клипе Bitch Better Have My Money кальяны были более чем к месту.

Кальяны, девушки и выпивки также не остались без внимания в клипах экс-бойфренда дивы, певца Дрейка, да и он сам славиться своей большой любовь к кальянам и всячески пропагандирует данный вид досуга.

Яркая и озорная, певица Кэтти Пэрри также ярая фанатка кальянов.

Реалити звезда, королева Istagram, жена репера Канье Веста и просто роскошная женщина, Ким Кардашьян тоже не прочь отойти от здорового образа жизни и скоротать вечера за курением кальяна. Смотря на то, как она это делает, самому хочется затянуться кальяном!

Ну и как же без оскароносного Леонардо Ди Каприо, правда этот герой следит за инновациями и любит покурить электронный кальян, дошло до того что он даже не хотел расставаться с ним Премии Гильдии киноактёров США. Что ж этому любимчику публику все к лицу!

Джереми Кларксон и команда Top gear проводит тест-драйв не только автомобилей, но и кальянов, по крайне мере исходя из фотографий их время провождения в свободное от съемок времени. А как же спортсмены, ведь кто как не они должны быть законодателями здорового образа жизни. Но даже этих бравых парней не обошла мода на кальян.

«Железный» Майк Таксон в прошлом именитый спортсмен, скандалист, а сейчас примерный семьянин любит иногда гульнуть в Лас-Вегасе компании друзей и отличного кальяна.

Некоторые спортсмены так наловчились в этом деле, что могут показывать шоу-программу. Звезда «Лейкерс» Шакил O’Нил прекрасный тому пример. Его с уверенностью можно завсегдатаям кальян-баров, ведь спортсмен не раз был запечатлён в кальянных Майами, да и на отдыхе в Марокко он не упускал возможности покурить кальян. Также Шакил снимает оригинальные видео трюков с кальянов и регулярно выкладывает их на YouTube.

Ещё одни любители покурить кальян – футболисты, и в этой «команде» очень много игроков.

Хавбек Джек Уилшир был не раз замечен за курением сигарет, после того как он поклялся бросить курить никотиновые палочки, он перешёл к курению кальянов.

Нападающий итальянской сборной Марио Балотелли совмещает приятное с полезным и дополняет курение кальяна компанией сексапильных девушек.

Российский футболист Юрий Жирков решил пойти ещё дальше. Игрок решил приобщить к курению самых маленьких членов своей семьи, тем самым шокировал публику и вызвав массу негодований.

Среди отечественных селебритис особенную любовь к кальяну питает теледива Ольга Бузова и светская львица и балерина в прошло, Анастасия Волочкова. Что ж по видимости спортивный и здоровый образ жизни отлично сочетается с курением. Стоит также отметить, что Анастасия Волочкова еще и отлично разбирается в кальянах, сортах табака и сама лично не прочь забить кальян для приятного время провождения.

Что же с глобализацией в мире кальян плотно вошёл в нашу жизнь, и теперь это развлечения стало любимым не только среди звёзд, но и среди обычных людей!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *