Главная / Другие статьи / Тайский массаж: подарите себе настоящее наслаждение

Тайский массаж: подарите себе настоящее наслаждение

Хотите выглядеть молодо и привлекательно? По-настоящему отдохнуть душой и телом? Укрепить свое здоровье и сохранить молодость и свежесть? Чувствовать прилив жизненных сил и находиться в тонусе? Записывайтесь на тайский массаж в сети салонов Le\’Thai! Приходите в этот центр и испытайте настоящее наслаждение.

Преимущества Le\’Thai

Здесь вы можете пройти курс по уходу за спиной, ногами, лицом и любой другой частью тела. В салоне проводится популярная в последнее время процедура массирования в четыре руки — обязательно попробуйте эту технику! Она прекрасно восстанавливает силы и придает бодрость! Это настоящее удовольствие!

Помимо классических направлений здесь предлагают новые методики, такие как использование травяных мешочков. Если вы любите экзотику, то это то, что вам нужно! Ойл-массаж — еще один вид доступного восстановления. Процедура отличается мягкостью и плавностью движений, тело при этом покрывается нежным кокосовым маслом. Кроме того, к вашим услугам здесь SPA и пилинг.

Обратите внимание, в центре проводится акция: ежедневно с 11 до 14 часов вы можете посетить массаж головы и ног длительностью 35 минут всего за 999 рублей! В Le\’Thai работают сертифицированные мастера из Таиланда, салон соответствует всем нормам и стандартам. Это особенно важно, ведь сейчас так много спа-центров, не отвечающим требованиям. Процедуры посещаются по предварительной записи. С собой ничего брать не нужно — вам предоставят специальную одежду и тапочки. Попробуйте этот вид отдыха и вы гарантированно захотите еще!

lethai-moscow.ru


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *