Главная / Актёры тогда и сейчас / Перекрашенные знаменитости и их настоящий цвет волос

Перекрашенные знаменитости и их настоящий цвет волос

Знаменитости мира, которые перекрасили свои волосы, и сегодня мало кто догадывается, что их натуральный цвет совершенно иной.

Ни для кого не является секретом, что многие современные девушки и женщины перекрашивают свои волосы. Случается и такое, что, перекрашиваясь в тот или иной или определённый цвет, спустя десятилетия сами женщины забывают, какой у них натуральный цвет волос, что уж там и говорить про окружающих людей.

Так уж получается, что многие девушки категорически не хотят принимать свой собственный цвет. Блондинки перекрашиваются в брюнеток, брюнетки перекрашиваются в блондинок, шатенки в рыжий цвет и так далее. Может быть, таким образом, как и в случае с косметикой, женщины хотят носить привлекательные «маски», что противоречит всему натуральному. Есть также и ещё одна причина — перекрашенные волосы выглядят более ярко, сочно, насыщенно, что не всегда может предложить натуральный цвет.

Так или иначе, крашеные волосы — это вполне обычное явление в современном обществе, однако в отдельных случаях может удивить. Вы и сами наверняка можете вспомнить пару-другую случаев, когда, зная долгое время девушку, вы узнаёте, что от природы она выглядит совершенно иначе, например яркая брюнетка на самом-то деле самая настоящая блондинка, а яркая рыжеволосая красавица когда-то была русой.

Перекрашивают свои волосы не только обычные девушки и женщины, но и знаменитости с мировым именем. На протяжении своей карьеры они появляются в фильмах, на сцене, шоу, мероприятиях и просто на публике с определённым цветом волос, и большинство, причём даже их ярые фанаты, даже не догадываются, что натуральный цвет волос их любимицы на самом деле совершенно другой. Это отнюдь не плохо, так как перекраска волос — вполне обычное дело, которое происходит вследствие того, что девушка считает свою внешность более красивой и эффектной именно с таким цветом, и зачастую в этом оказывается права. Однако вам всё же наверняка будет интересно посмотреть на то, какой настоящий цвет у звёзд, и как они с ним выглядят.

Знаменитости с натуральным цветом волос фото

Брюнетка Шакира
Блондинка Дита фон Тиз
Брюнетка Дженифер Лопес
Брюнетка Мадонна
Брюнетка Селин Дион
Рыженькая Николь Кидман
Шатенка Бритни Спирс
Шатенка Дженнифер Энистон
Шатенка Леди Гага
Шатенка Майли Сайрус
Шатенка Скарлетт Йоханссон
Шатенка Шарлиз Терон

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *