Главная / Пышные девушки / Сложно ли прокормить девушку с пышными формами?

Сложно ли прокормить девушку с пышными формами?

Наверняка многие из вас не раз слышали, как противники пышных форм утверждают: «такую не прокормишь». Так ли это?

Оглавление:

  1. Сколько едят полные женщины
  2. Худую прокормить сложнее, чем полную?
  3. Реальная ситуация

Девушки, которые обладают пышными формами тела, действительно выглядят так, как будто очень много едят. Кажется, здесь придётся работать только на то, чтобы хоть как-то прокормить такую большую женщину.

В большинстве случаев — это неправда!

Сколько едят полные женщины?

Дело в том, что большая часть женщин с лишним весом имеют такие формы не от переедания, обильных завтраков, обедов, ужинов, бесконечных перекусов и ночных срывов. Многие женщины набирают вес в соответствии со своим телосложением, особенностями организма и так далее. Такие девушки стараются себя ограничивать даже больше, чем дамы с ухоженной фигурой и худощавые девушки.

Женщина с пышными формами зачастую ест совсем немного, так что вам самим будет неловко съесть первое и второе, когда на её тарелке маленькая порция диетического салата.

Такие дамы прекрасно понимают, что проблемы с лишним весом уже есть, и ухудшать ситуацию не стоит.

Профессиональные модели плюс-сайз, которые зачастую поражают своими объёмами, и вовсе утверждают, что едят очень мало, стараются есть низкокалорийную и нежирную пищу в небольших количествах.

Худую прокормить сложнее, чем полную?

Действительно, во многих случаях это именно так. Многие наверняка знают известную поговорку — «не в коня корм». Означает она человека, который, несмотря на то, что ест много, не поправляется ни на грамм. Вот таких девушек зачастую сложнее прокормить, чем девушек с полным телосложением. Но это, конечно же, относится не ко всем.

Реальная ситуация

Реальная ситуация выглядит так, что на самом деле нет практически никакой разницы, полная девушка или худая. Зачастую и те и другие употребляют одинаковое количество пищи. Разница состоит в особенностях организма и обмене веществ.

От одного и того же количества пищи одни набирают вес или не могут его сбросить, а другие остаются в стабильной форме.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *