Главная / Главные новости / «Бургер Кинг» предложил Порошенко миллиард за допуск Самойловой

«Бургер Кинг» предложил Порошенко миллиард за допуск Самойловой

Сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» направила письмо президенту Украины Петру Порошенко. В этом письме президенту Украины предлагается разрешить Юлии Самойловой, которой ранее было отказано во въезде на территорию страны, выступить на песенном конкурсе «Евровидение» в Киеве. За это «Бургер Кинг» готов перечислить в бюджет Украины до миллиарда рублей.

В известной сети ресторанов заявили, что проект с перечислением денег Украине за возможность выступления Самойловой на «Евровидении» осуществляется в рамках благотворительной программы «Бургер Кинг» в России.

Стоит отметить, что ранее «Бургер Кинг» уже неоднократно привлекал к себе внимание СМИ громкими заявлениями и предложениями известным людям. Так, например, в «Бургер Кинг» предложили петербургскому футбольному клубу «Зенит» изменить своё название на «Зенит Бургер Кинг» за 500 миллионов рублей. Осенью 2016 года «Бургер Кинг» предложил Ксении Собчак назвать своего сына Кинго за 100 миллионов рублей в год до его совершеннолетия.

 * Юлия Самойлова — российская певица, которая была заявлена как участница от России на «Евровидении», который должен будет пройти в мае в Киеве. Служба безопасности Украины отказала во въезде Самойловой, ссылаясь на то, что та ранее посещала с концертной деятельностью Крым.

Интересуетесь товарами для вейпа? Жидкости, аксессуары и комплектующие можно найти и выбрать на http://dymok.net.ua/zhidkosti.html. Большой выбор от известных брендов.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *