Главная / Фотографы мира / Фотограф Маргарита Карева — Сказки

Фотограф Маргарита Карева — Сказки

Маргарита Карева — талантливый русский фотограф. Маргарита, даже, несмотря на то, что имеет довольно небольшой опыт и занимается профессиональной фотографией относительно недавно, с  2011 года, всё же заставляет обратить на своё искусство пристальное внимание. Её работы необычайно одухотворены и выразительны. Большая часть фотографий относится к области сказки или фэнтези. Красивые образы с девушками в национальных костюмах, а также образы, которые находятся в сказочных декорациях и имеют некий налёт сказочной фантастики, очаровательны.

Сказка с самого детства имеет очень большое влияние на человека. Что такое народная сказка или сказка, придуманная талантливым писателем — понятие очень широкое и этому посвящена не одна книга исследователей данного жанра. Сказочный мир — это мир наших предков, древние мифы, легенды, сказания, которые под воздействием времени немного утратили свою важность и стали литературой детской. Однако, даже, несмотря на этот фактор, где-то в глубине души каждый взрослый человек тяготеет к сказочному и ищет его дальнейшее воплощение в различных проявлениях, как то — литература, кино, живопись, фотография и так далее. Маргарита Карева понимает, как важна в жизни современного человека добрая и красивая сказка, и поэтому в её творчестве этому направлению отдаётся главная и решающая роль.

Хотите хорошо отдохнуть и при этом сэкономить? Горящие туры в Египет — это именно то, что вам нужно. Отдых, о котором можно только мечтать по самым низким ценам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *