Главная / Очень красивые фото / Необычные холодильники (17 фото)

Необычные холодильники (17 фото)

Любители креативных вещей не останавливаются ни на чём. Следующим этапом после картин и скульптур становится бытовая техника. В данном случае — это холодильники. Авторские дизайнерские холодильники невозможно купить в обычном магазине, потому что подобные вещи может осмелиться купить себе не каждый. Зачастую это штучный товар, который изготавливается на заказ или маленькими партиями. Это могут быть и холодильники, которые очень красиво раскрашены, по типу кастомайзинга автомобилей и такие бытовые вещи которые изначально собраны не так как мы привыкли это видеть. В виде дроида для любителей звёздных войн, в виде яйца, миниатюрные холодильники, которые могут охладить жидкость только одной жестяной баночки и многое другое.

Кроме того, на нескольких фото здесь представлен необычный иглу, который был построен из холодильных устройств в Гамбурге. В высоту он 5,6 метра и в диаметре 11 метров. Инсталляция была создана как протест против неконтролируемых расходов электроэнергии.

На сайте LG только самая лучшая техника, которая будет служить вам долго и исправно. Здесь вы найдёте холодильники side by side и другую бытовую технику. Компания давно зарекомендовала себя как один из самых лучших производителей бытовой, компьютерной и другой техники.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *