Главная / Иностранные писатели / ТОП-3 книг о красоте и моде

ТОП-3 книг о красоте и моде

Мы уже привыкли за любой информацией «идти» в Интернет. Но согласитесь, что иногда так приятно подержать в руках книгу в хорошей обложке.

Книги, к счастью, до сих пор не потеряли свою актуальность. А если это еще и такие, которые созданы настоящими профессионалами в сферах красоты и моды, то их актуальность и востребованность увеличиваются многократно. Предлагаем книги, которые будут дарить вдохновение и помогут Вам стать еще прекраснее.

No1

Книга от знаменитой Бобби Браун: «Макияж для новичков и профессионалов». В книге подробно описаны все тонкости использования тех или иных средств декоративной косметики. Она, как понятно из названия, понравится не только профессионалам, но и тем, кто мало что знает о макияже.

No2

«Возможно ли что бальзам для губ вызовет зависимость?» (Can You Get Hooked on a Lip Balm) — анонимный коллектив ученых решил развенчать мифы, которые настойчиво создают вокруг своих продуктов крупнейшие косметические компании мира. Книга отвечает на многие вопросы, которые ставит себе каждая женщина, вчитываясь в химический состав средств ухода. Научные факты и практические советы в одном флаконе.

No3

Как выглядеть моложе, чем на самом деле? В книге How not to look old от Карлы Крупп, которая была стилистом лучших и самых известных звезд, найдете множество советов по правильному подбору гардероба и уходу за собой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *