Главная / Новости Искусства / «На пятьдесят оттенков темнее» сняли с проката во Владикавказе

«На пятьдесят оттенков темнее» сняли с проката во Владикавказе

Сообщения о снятии с проката фильма «На 50 оттенков темнее» поступили только из Владикавказа. Как стало известно, здесь фильм показывался только четыре дня, после чего его запретили из-за жалоб общественности. Представители кинотеатра «Столичный» рассказали, что фильм снят с проката, так как «не укладывается в сознании осетинского народа и противоречит культуре многонациональной Осетии».

Стоит отметить, что фильм продолжает выходить во всех регионах Северного Кавказа, в том числе, Черкесске, Нальчике, Махачкале и Грозном, однако не во всех кинотеатрах. Так, например, в кинотеатре Махачкалы «Октябрь» ленту сняли с показа из-за жалоб религиозных деятелей ещё на первую часть фильма «Пятьдесят оттенков серого». Картину снял с проката и Северо-Осетинский кинотеатр «Дружба».

«На пятьдесят оттенков темнее» — американский фильм, продолжение фильма «50 оттенков серого». Главные роли в фильме исполняют Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Премьера скандального фильма в России состоялась 9 февраля 2017 года.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *