Главная / Главные новости / Игра Super Mario Run стала популярнее Pokemon GO

Игра Super Mario Run стала популярнее Pokemon GO

Новая игра про водопроводчика Марио, которая вышла на iOS, уже сейчас показывает ошеломительные результаты. По количеству скачиваний игра превосходит вышедшую ранее игру Pokemon GO. Если в первый день выхода игра про покемонов была скачана 900 тысяч раз, то Super Mario Run в первый день скачали 2,85 миллиона раз. Только за 24 часа после запуска разработчики заработали около пяти миллионов долларов. Дошло до того, что серверы компании Apple стали работать нестабильно, так как число желающих превысило их возможности. Магазин App Store стал выдавать ошибку, и специалистам компании пришлось восстанавливать систему после сбоя.

Игра про Марио стала одной из самых популярных игр во времена первых игровых приставок. В центре сюжета игры смелый водопроводчик Марио. Он путешествует по фантастическому миру, который населён самыми диковинными животными, собирает монетки, ищет различные бонусы, разбивает головой кирпичи, путешествует по подземельям, отражает атаки нападающих животных и так далее. Целью Марио является замок дракона, в котором находится его возлюбленная.

Новая игра, которая вышла на iOS, а в скором времени обещает появиться и на Android, будет не сильно отличаться от оригинальной игры как внешне, так и по сюжету, однако разработчики добавили многие улучшения, сделали картинку более качественной, добавили красивые виды, а также упростили игру для прохождения при помощи смартфона. Разработчики заявляют, что удобная система управления позволяет играть при помощи одного пальца.

Игра Super Mario Run бесплатна, но только при прохождении первых трёх уровней. Если вы прошли первые три уровня и хотите играть дальше, то необходимо будет заплатить разово 749 рублей. После этого будут открыты остальные уровни.

Новая игра Super Mario Run видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *