Главная / Фотографы мира Юмор, смешные картинки, приколы / Нильс Йоргенсен уличная фотография с юмором

Нильс Йоргенсен уличная фотография с юмором

Нильс Йоргенсен (Nils Jorgensen) — уличный фотограф, документальный фотограф. Он находит интересные сюжеты на улицах и снимает их на свою камеру. Такие сюжеты требуют не только особого взгляда, который помогает их находить, но и очень быстрой реакции, потому что лишь секундное промедление и ситуация может исчезнуть, раствориться без следа во времени. Поклонники творчества данного фотографа отмечают его необыкновенный юмор, который пронизывает все его работы. Его фотосарказм всегда добрый, может быть даже где-то  по-детски забавный и озорной.

Нильс Йоргенсен — фотограф из Дании. Родился в 1958 году. Проходил обучение в Королевской школе, Кентербери, Великобритания. Искусство фотографии также изучал в Западном колледже искусств и дизайна, графство Суррей. Главным в своем творчестве он считает наблюдательность. Чтобы выработать такой взгляд необходимо немало времени посвятить себя уличной фотографии. Его работы всегда очень находчивые, и являют собой настоящее мастерство уличной съёмки. В среде фотографов Нильс Йоргенсен является очень известным мастером, работы которого пользуются большим уважением, дарят идеи и вдохновение для молодых фотографов, а также заслужили немало самых высоких и престижных наград.

Хотите освоить новую профессию и работать в престижном салоне красоты? В этом вам помогут курсы маникюра для начинающих от студии Weise Master. Эффективные курсы обучения с получением сертификата.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *