Главная / Актёры тогда и сейчас / «Нежный яд» актёры тогда и сейчас фото

«Нежный яд» актёры тогда и сейчас фото

«Нежный яд» — известный бразильский сериал в жанре мелодрама, мыльная опера. Сериал вышел на экраны в 1999 году и стал пользоваться большим успехом у телезрителей и любителей подобного рода фильмов, с закрученным сюжетом и душещипательными историями. Огромной популярностью «Нежный яд» пользовался и в России, где также транслировался с 1999 года.

Сериал «Нежный яд» стал одним из самых известных многосерийных фильмов Бразилии, получивших признание во всём мире. Считается, что для многих актёров, занятых в съёмках, роли, которые они исполняли в сериале, стали знаковыми в карьере. Особое внимание здесь стоит уделить актрисе Летисии Спиллер, которая исполнила роль кинозлодейки настолько виртуозно и впечатляюще, что в 1999 году даже получила премию «Лучшая актриса» от «Extra de Televisão».

С момента премьеры прошло более 15 лет. За это время актёры сильно изменились. Если вы смотрели сериал, о котором здесь говорится, то вам наверняка будет интересно посмотреть, как изменились главные актёры «Нежного яда» с ходом времени.

Актёры сериала «Нежный яд» тогда и сейчас фото

Дебора Секку

 

Летисия Спиллер

 

Анжелу Антонио

 

Бетти Фария

 

Ванесса Лоис

 

Глория Пирес

 

Диого Вилела

 

Жозе Уилкер

 

Ирен Ровачи

 

Луана Пиовани

 

Патрисия Франса

 

Родриго Санторо


👤  | 

Комментариев: 1

  1. НЕжный яд это классика брозильских сериалов. Я его смотрела ещё с родителями. Недавно его стали показывать на конале Ю. Смотрю его теперь со своими детьми. Настольгия….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *