Главная / Иностранные художники / Канадский иллюстратор Sam Weber

Канадский иллюстратор Sam Weber

Sam Weber — художник-иллюстратор из Канады. Родился  на Аляске. Вырос в Канаде, в Дип Ривер, Онтарио. Окончил художественный колледж. После этого переехал в Нью-Йорк, чтобы продолжать обучение. Для профессионального художника, который уже сумел сделать карьеру на своём уникальном творчестве, у Сэма Вебера довольно небольшой «стаж». Обучение он закончил только лишь в 2005 году.

В своём искусстве удачно комбинирует обычную живопись и цифровую ретушь. Использование компьютерных графических программ помогает достичь ему большей детализации. Тематика его иллюстраций очень различна. Здесь и фэнтези, и сюрреализм, и символизм и другие направления и жанры. Его рисунки использовались для обложек и иллюстраций многих известных журналов, музыкальных пластинок и альбомов, а также книг.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваше бракосочетание осталось в вашей памяти навсегда, как самый яркий и счастливый день в жизни? Осуществить эту мечту вам поможет ведущий на свадьбу москва Андрей Пределин. Профессиональный тамада с большим опытом и уникальным подходом к каждой свадьбе.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *