Главная / Другие статьи / Маникюр омбре дома

Маникюр омбре дома

Прекрасные и ухоженные ногти всегда являются хорошим дополнением женского образа. В наше время существует огромное количество техник и методик, чтобы добиться красивого дизайна ногтей. Но красивый маникюр получится, если у девушки ухоженные руки. Поэтому сперва поговорим об уходе за руками.

Как ухаживать за ногтями

За ногтями ухаживать не составляет труда. Необходимо следить, чтобы они не слоились, подпиливать их, убирать кутикулу, срезать заусенцы. Все вместе даст девушке красивые и здоровые ногти, которые не будут ломкими. Так же можно делать ванночки укрепляющие. В интернете есть масса рецептов как сделать ванночки для ногтей.

Хотите, чтобы ваши ногти всегда были красивыми и ухоженными? Отличным выбором в этом случае для вас станет Маникюр Алматы. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться со всеми услугами, а также адресом и контактами для связи.

Маникюр омбре дома

Данный маникюр по-другому еще называется градиент, за счет того, что происходит плавный переход из одного цвета в другой. Выглядит шикарно. Но как же его сделать дома?
Что понадобится для градиентного маникюра?
1. Два или более разных цветов лака, в зависимости от пожеланий
2. Любая подходящая губка
3. Фоновый (базовый) цвет лака
4. Доска или палитра для наложения разных цветов лака
5. Вазелин, скотч или крем.

Как делать?

Выбирать необходимо цвета, которые близки друг к другу по оттенкам. Иначе плавного перехода между цветами не получится, следовательно, и самого маникюра омбре не получится. Сперва необходимо покрыть ногти базовым тоном лака. Это может быть даже бесцветный тон, а можно и светло-розовый взять. Далее два цвета лака, из которых будет состоять омбре, требуется поместить на палитру. Сначала один тон, дальше второй тон (требуется покрасить немного сверху на другой цвет). Их необходимо немножко в середине перемешать между собой, чтобы получился переход. Затем берем губку или спонж, макаем четко по центру и переносим на ноготь. Убираем излишки на коже рядом с ногтем, покрываем бесцветным лаком, либо топовым покрытием и ждем высыхания. Как только лак высохнет, остается только наслаждаться красотой своих ногтей.

Маникюр омбре прекрасно выглядит, это очень необычный дизайн. Можно ударится в свою фантазию и делать оригинальные дизайны. Омбре двумя цветами не ограничивается. Можно выполнять даже радужное омбре, это очень красиво выглядит в летнее время. Градиент также можно делать не только горизонтально, но и вертикально. Остается только приложить чуточку фантазии и маникюр будет бесподобным и добавит вашему имиджу уникальный восхитительный вид.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *