Главная / Актёры тогда и сейчас / Как в молодости выглядела Елена Валюшкина (15 фото)

Как в молодости выглядела Елена Валюшкина (15 фото)

Известная советская и российская актриса Елена Валюшкина в молодости.

Актриса Елена Валюшкина сегодня известна многим любителям российских фильмов и сериалов. Она регулярно появляется в самых известных кинокартинах, радует нас своей красотой, обаянием и, конечно же, профессиональной игрой. Например, многие современные зрители знают её по таким фильмам и сериалам, как «Универ. Новая общага», «Горько!», «Бабушка лёгкого поведения», «Я худею», «СуперБобровы. Народные мстители» и др.

Многие представители молодого поколения, которые знакомы с творчеством этой актрисы, к сожалению, не знают как она выглядела в молодости и какими фильмами прославилась много лет назад. Между тем, актриса начала свою карьеру ещё в 1982 году, снявшись в фильме «Не хочу быть взрослым». Пожалуй, самой же значительной ролью Елены Валюшкиной во времена советского кинематографа, стала роль Марии в знаменитом фильме «Формула любви». Вполне вероятно, что даже если вы смотрели старые фильмы с её участием, то успели позабыть, что в них снималась именно Елена Валюшкина, и этот факт станет для вас настоящим открытием.

Елена Валюшкина родилась 8 декабря 1962 года. В настоящее время любимой многими актрисе исполнилось 56 лет.

Вот так потрясающая российская артистка выглядит сегодня:

Многие согласятся с тем, что и сегодня она выглядит по-настоящему ярко, женственно и просто обворожительно. Однако наверняка вам будет интересно посмотреть и на то, как Елена Валюшкина выглядела в молодости, когда находилась в самом начале своего творческого пути и когда только-только становилась известной в России актрисой.

Елена Валюшкина в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *