Главная / Самые красивые девушки / Австралийская красотка Алейша Хадсон фото

Австралийская красотка Алейша Хадсон фото

Aleisha Hudson — супер красивая модель и актриса. Благодаря своей яркой внешности, горячая красотка набирает популярность, в частности, в социальных сетях. Модель из Австралии — достаточно разносторонний человек и пробует себя в самых разных сферах деятельности. Красота и талант помогают ей завоёвывать всё большую любовь своих поклонников и с каждым днём достигать новых побед.

Алейша Хадсон до недавнего времени была известна больше как DJ. Сегодня горячая блондинка набирает бешеную популярность как модель, в частности, звезда Instagram. На данный момент Инстаграм знаменитости насчитывается более 430 тысяч подписчиков. Почти полмиллиона поклонников говорит о её популярности, которая, пожалуй, выше, чем у многих других звёзд кино и модельного бизнеса.

То, что к девушке приковано такое пристальное внимание, вполне объяснимо. У неё очень яркая внешность — милое лицо, шикарные волосы и потрясающая фигура. Всё это позволило ей стать моделью, к услугам которой прибегают компании и бренды, занимающиеся производством одежды, в том числе и пляжной.

Кроме того, что Алейша Хадсон является моделью и диджеем, она также пробует себя как актриса, известна как танцовщица, занимается фотографией.

Имя: Aleisha Hudson

Место рождения: Западная Австралия

Рост: 170 см.

Вес: 50 кг.

Параметры фигуры: 76-66-76

Цвет волос: блондинка

Цвет глаз: зелёные

Алейша Хадсон фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *