Главная / Супер новости / Юмористы передачи «Аншлаг» в обычной жизни (16 фото)

Юмористы передачи «Аншлаг» в обычной жизни (16 фото)

Как выглядят известные юмористы из «Аншлага» в реальной жизни.

«Аншлаг» — одна из самых известных юмористических телепередач на советском и российском телевидении. Многие наверняка помнят, как ещё недавно достойных аналогов данной передачи было просто не найти. По популярности среди юмористических программ «Аншлаг» прошлого можно сравнить разве только с «КВН».

Евгений Петросян

Многие из нас были свидетелями того, как «Аншлаг» стал настоящей кузницей кадров. Зрители регулярно открывали для себя талантливых комиков, способных рассмешить своих зрителей. Сегодня телепередача «Аншлаг» не столь популярна, как в недавнем прошлом, однако те юмористы, шутки которых разрывали залы и даже уходили в народ, как «крылатые фразы», до сих пор пользуются огромной известностью, являются настоящими звёздами и пользуются огромным уважением у многих россиян.

Владимир Винокур

Аншлаг сделал знаменитыми на всю Россию таких юмористов, как Евгений Петросян, Владимир Винокур, Елена Воробей, Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Клара Новикова, Юрий Гальцев, Геннадий Ветров, Максим Галкин, Михаил Задорнов и многих других. Все они считаются настоящими мэтрами юмора и сегодня.

Регина Дубовицкая и Елена Степаненко

Здесь вы можете увидеть фотографии известных юмористов телепередачи «Аншлаг». Если вы смотрели эту передачу, то наверняка сможете узнать этих артистов, вспомнить их лучшие номера и шутки. На этих фотографиях они представлены не на сцене, а такими, как они выглядят в обычной и повседневной жизни.

Виктор Коклюшкин
Владимир Вишневский
Геннадий Ветров
Елена Воробей
Ефим Шифрин
Клара Новикова
Лион Измайлов
Михаил Грушевский
Николай Лукинский
Святослав Ещенко
Семён Альтов
Сергей Дроботенко
Юрий Гальцев

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *