Главная / Супер новости / 7 певиц, которые в разное время выступали в группе «REFLEX»

7 певиц, которые в разное время выступали в группе «REFLEX»

Все певицы, которые являлись участницами популярной музыкальной группы «REFLEX».

Многие наши соотечественники прекрасно знают эту группу и её знаменитые песни. Настоящим лицом группы является певица Ирина Нельсон, однако мало кто знает, что за время существования группы, через неё прошло несколько участниц, которые исполняли знаменитые хиты. Ирина Нельсон на несколько лет покидала коллектив, но сегодня вновь является его солисткой, совмещая участие в группе с сольной карьерой.

Группа «REFLEX» в российском шоу-бизнесе — это явление по-настоящему яркое. Красивое творчество этой группы покорило немало слушателей, среди которых есть и преданные фанаты. И это не удивительно. Многие из вас наверняка слышали такие песни, как «Сойти с ума», «Первый раз», «Может быть, показалось» и многие другие. За всё время своей деятельности группа выпустила более 40 видеоклипов!

Если вы слушаете песни этой группы или когда-то их слышали, видели их клипы, и название «Рефлекс» для вас не является чем-то чуждым, то вам наверняка будет интересно посмотреть на фотографии тех певиц, которые в разное время выступали в составе этой группы.

Группа «REFLEX» участницы фото

Ирина Нельсон
Алёна Торганова
Анастасия Студеникина
Анна Бастон
Евгения Малахова
Елена Максимова
Ольга Кошелева

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *