Главная / Иностранные художники / Vie Dunn-Harr художник из США

Vie Dunn-Harr художник из США

Американская художница Vie Dunn-Harr рисует цветы небесной красоты. Эти нежные создания, как называет их сама художница, требуют особого отношения и обращения, даже в том, что касается изобразительного искусства.

Vie Dunn-Harr родилась в 1953 году в Сан-Антонио.  Живописи училась в Италии в таких заведениях, как de Medici Instituto de Arte и Toblach-Dobbiaco Academia. Её цветы, написанные маслом, давно стали известны на весь мир. При помощи традиционной школы реализма, которые она в совершенстве усвоила ещё в период своего обучения, она смогла достичь необычного стиля, который, однако, не отступает от реалистических правил. Яркие, красочные, сочные, позитивные и просто красивые цветы.

Хотите заказать печать фотографий на холсте или футболке? Лучшим выбором для вас станет http://8-art.ru/pechatnaholste/ . Самое отличное качество по приемлемым ценам.

 
Vie Dunn-Harr

 

красивые цветы

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

 

Бактериальные закваски помогут вам поддерживать необходимый баланс витаминов и полезных веществ в организме. Кухонный прибор йогуртница — при помощи неё вы сможете готовить кисломолочные продукты в домашних условиях.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *