Главная / Другие статьи / Курорт Златибор: отдых с пользой для здоровья

Курорт Златибор: отдых с пользой для здоровья

Когда наконец-то наступает долгожданный отпуск, многие просто теряются от обилия возможностей: можно наконец-то сделать все невыполненные дела, увидеться с друзьями, хорошенько выспаться, съездить куда-нибудь отдохнуть. Главное, помнить о том, что лучший отдых — смена привычной деятельности, и не засесть на любимом диване.

Провести свой заслуженный отдых с пользой поможет оздоровительный курорт «Златибор» (Сербия). Этот курорт прекрасно подходит для отдыха и избавления от лишних килограммов, здесь можно не только скорректировать свой вес и питание, но и избавиться от многих заболеваний.

Преимущества курорта «Златибор»

Высокий уровень обслуживания. Курорт «Златибор» – центр оздоровительного туризма в Сербии. Для лечения используется современное оборудование, постоянно проводятся исследования для улучшения качества работы. Многие из посетителей возвращаются на курорт снова и рекомендуют его в своих отзывах о посещении.

Лечебная программа. Она сформирована таким образом, чтобы каждый, независимо от состояния здоровья и уровня физической подготовки улучшил своё самочувствие, понял все преимущества здорового и активного образа жизни, хорошо отдохнул и восстановил силы.

Уникальный микроклимат. В «Златиборе» прекрасные природные условия: низкое атмосферное давление, сочетание горного и морского воздуха, минеральные источники, отсутствие резких перепадов температур. Все эти факторы делают отдых здесь не только приятным, но и здоровым.

План питания. Привить новые пищевые привычки достаточно сложно, особенно если заниматься этим самостоятельно. Чтобы грамотно составить программу питания, которой можно придерживаться и по возвращении, нужна консультация специалиста. Отдыхающие получают рекомендации по правильному питанию на основании своего состояния здоровья.

Тренинги. Для качественного похудении очень важна мотивация и поддержка; специально разработанные психологические методики помогают адаптироваться к новому образу жизни и настраивают на позитивные изменения. За время пребывания на курорте можно полностью пересмотреть свои взгляды на питание и активность и существенно улучшить своё отношение к жизни.

Активный отдых. На территории «Златибора» есть крытый бассейн и тренажёрный зал, отдыхающие при желании могут порыбачить, покататься на лошадях, погулять по горам – сама атмосфера курорта располагает к активному образу жизни.

Не нужно дожидаться очередного понедельника, чтобы начать новую жизнь – дорога в тысячу миль начинается с маленького шага. И пусть одним из таких шагов на пути к здоровью станет посещение оздоровительного курорта «Златибор».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *