Главная / Очень красивые фото / Юлия Топольницкая и Игорь Чехов свадьба фото

Юлия Топольницкая и Игорь Чехов свадьба фото

Юлия Топольницкая, которая известна, как главная героиня клипа о «лабутенах», вышла замуж за резидента Comedy Club Игоря Чехова. Свадебное торжество проходило в Санкт-Петербурге. Юлия Топольницкая поведала, что её роман с Игорем длится уже несколько лет, со второго курса театральной академии СПбГАТИ.

Юлия Топольницкая прославилась на всю страну после клипа «Экспонат» в исполнении группы «Ленинград». 6 июля 2016 года Юлия вышла замуж за Игоря Чехова. Игорь Чехов известен своими выступлениями в таких юмористических шоу на ТНТ, как «Убойная лига», «Смех без правил», «Comedy Баттл» и «Comedy Club». Молодожёны расписались во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной. Подружкой невесты на свадьбе была известная актриса Светлана Ходченкова. В качестве отступления стоит сказать, что в скором времени на экраны выйдет сериал «Стерва», в котором Светлана Ходченкова и Юлия Топольницкая появятся вместе.

После росписи в ЗАГСе новобрачные и гости отправились на банкет, который проходил в ресторане на Петровской косе. В качестве звёздных гостей на мероприятии также присутствовали резиденты Comedy Club Денис Косяков и Трио «Смирнов, Иванов, Соболев», креативные продюсеры Comedy Баттл Костантин Обухов и Дмитрий Шпеньков.

На свадьбе восходящих звёзд звучала и песня группы «Ленинград» — «Экспонат», клип на которую принёс Юлии всероссийскую славу. Сам автор «Экспоната» Сергей Шнуров поздравил актрису Топольницкую со свадьбой на своей страничке в Instagram. Само мероприятие было выдержано в морском стиле, что можно увидеть по наряду жениха, который появился в синем костюме и с галстуком в полоску, а также в фуражке моряка. В социальных сетях кадры со свадебного мероприятия появились с тегом #чехольницкие.

«Woman Style» — журнал для женщин, интернет-энциклопедия с полезными материалами. Заходите на сайт http://4damki.ru/, чтобы познакомиться с онлайн журналом лично. Рецепты вкусных блюд, советы по моде и стилю, семья, отношения, беременность, дети и многое другое.

Свадьба Юлии Топольницкой и Игоря Чехова фото











👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *