Главная / Новости Искусства / Исполнительница песни «Экспонат» Алиса Вокс уходит из группы «Ленинград»

Исполнительница песни «Экспонат» Алиса Вокс уходит из группы «Ленинград»

Алиса Вокс, которая известна, как солистка группы «Ленинград» и исполнительница нашумевшего хита «Экспонат» про лабутены, уходит из музыкального коллектива. Алиса рассказала, что благодарна Сергею Шнурову за «огромный опыт сценической жизни» и «бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться». Причиной своего ухода Алиса Вокс назвала желание запустить свой собственный сольный проект.

Уже известно, что вместо Алисы Вокс, которая выступала с группой «Ленинград» с 2012 года, Сергей Шнуров принял в коллектив двух новых девушек. 24 марта 2016 года, во время концерта в московском клубе Stadium Live, лидер группы Сергей Шнуров рассказал на сцене «Меня все спрашивают — где Алиса? По-моему, глупый вопрос, так как видно же, что ее тут нет. Но ответим мы песней, которую исполнит Адольфыч». После этого заявления прозвучала новая песня под названием «Уходи туда, откуда ты родилась».

Сергей Шнуров новые изменения в составе коллектива прокомментировал на своей странице в интернете: «»Ленинград» – это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остаётся тем самым неожиданным «Ленинградом», считаю одним из главных своих успехов. Костёр на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что».

Группировка Ленинград и Алиса Вокс — Экспонат (Вечерний Ургант) видео:

Любите читать про загадочные и необъяснимые явления? К вашим услугам самое невероятное на сайте «Мистерия». Увлекательные статьи и материалы на интересующую вас тему.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *