Главная / Актёры тогда и сейчас / «Крёстный отец» актёры тогда и сейчас фото

«Крёстный отец» актёры тогда и сейчас фото

Как сегодня выглядят актёры, которые исполнили главные роли в знаменитом фильме «Крёстный отец».

Фильм, о котором здесь идёт речь, вошёл в историю кино, и наверняка останется одним из лучших явлений кинематографа навсегда. Картина Фрэнсиса Форда Копполы оказалась настолько интересной, увлекательной, трогательной, волнующей, впечатляющей, что её смотрели миллионы людей и смотрят до сих пор с настоящим восхищением.

Первая часть фильма вышла в 1972 году. С тех пор прошло более 45 лет, однако и сейчас фильм считается величайшим произведением киноискусства, который с тем же удовольствием, что и раньше, пересматривается современными зрителями.

Любителям качественного кино стоит его посмотреть, так как фильм оказал большое влияние на весь дальнейший кинематограф. Кроме того, доставляет сплошное удовольствие только одно участие в этом фильме знаменитых американских актёров. Главные роли здесь исполнили такие знаменитые актёры, как Аль Пачино, Марлон Брандо, Джеймс Каан, Роберт Дюваль, Талия Шайр, Дайан Китон и многие другие. Здесь вы можете увидеть фотографии-сравнения, как выглядели главные актёры фильма тогда, во время съёмок, и как они выглядят сегодня, спустя несколько десятилетий.

Аль Пачино
Дайан Китон
Джеймс Каан
Роберт Дюваль
Талия Шайр

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *