Главная / Супер новости / Самые красивые мексиканки (18 фото)

Самые красивые мексиканки (18 фото)

Известные актрисы, певицы и модели, которые считаются одними из самых красивых в Мексике. Эти девушки являются настоящей гордостью своей страны, так как добились многого в своей сфере деятельности и стали известны далеко за пределами своей родины. Кроме того, своей яркой внешностью они прославляют красоту мексиканских женщин.

Актриса Барбара Мори

Шоу-бизнес в Мексике развит достаточно хорошо. Многие представители кинематографа, модельного и музыкального бизнеса становятся широко известны как в своей стране, так и по всему миру. В нашей стране с представителями шоу-бизнеса Мексики знакомы немногие. Однако в этой подборке Вы, вполне вероятно, сможете узнать тех или иных знаменитых девушек, например, известную американскую актрису мексиканского происхождения Сальму Хайек.

Актриса Бланка Сото

В Мексике, как и в любой другой стране мира, большое количество прекрасных девушек и женщин, в том числе и в шоу-бизнесе. Здесь мы предоставили вашему вниманию лишь 18 мексиканских знаменитостей, которые входят в число самых красивых среди самых известных девушек. Если вы считаете, что в этом собрании отсутствует та или иная мексиканка, которая на все 100% заслуживает здесь находиться, то пишите предложения в комментариях. Мы всегда рады вашим сообщениям, советам и здоровой критике.

Актриса Ванесса Вильела
Актриса Жаклин Бракамонтес
Актриса и модель Адриана Фонсека
Актриса и певица Анхелика Ривера
Актриса и певица Габриэла Спаник
Актриса и певица Нинель Конде
Актриса и певица Патрисия Навидад
Актриса Каролина Техера
Актриса Марлене Фавела
Актриса Сальма Хайек
Актриса Сильвия Наварро
Модель Эриани Селест
Певица Анаи
Певица и актриса Талия
Актриса Майте Перрони
Певица Паулина Рубио

👤  | 

Комментариев: 2

  1. Привет 🙂 Смугленькие симпатичные девушки. Жаль, познакомится неполучится 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *