Главная / Главные новости / Свадьба Гуцериевых в Москве фото

Свадьба Гуцериевых в Москве фото

26 марта 2016 года состоялась громкая свадьба младшего сына миллиардера Михаила Гуцериева. Уже сейчас свадьбу Саида Гуцериева и его невесты — студентки московского медико-стоматологического университета имени Евдокимова Хадижи Ужаховой называют свадьбой года, так как масштаб данного мероприятия по-настоящему поражает воображение.

Торжественное мероприятие состоялось в московском ресторане «Сафиса». На свадьбу сына главы НК «Русснефть» были приглашены звёзды мирового масштаба. Концерты этих звёзд во всём мире являются настоящим событием, однако на свадьбе российских миллиардеров они поздравляли молодожёнов и веселились вместе с гостями. Стоит отметить, что их выступление на частной вечеринке стоит от 5 млн евро. Звёздными гостями свадьбы Гуцериевых стали Элтон Джон, Стинг, Бейонсе, Дженнифер Лопес, Патриция Каас, Энрике Иглесиас, Алла Пугачёва. Ведущей праздничного мероприятия стала народная артистка Ингушетии Тамара Яндиева. Помимо этого, торжественное мероприятие посетил президент Ингушетии Руслан Аушев и другие политики. Помимо звёзд мировой сцены, гостей развлекал ансамбль песни и танца «Лезгинка». Всего на свадьбе присутствовало 600 человек.

Большим вниманием также пользовалась сама невеста Хадижа и её потрясающее свадебное платье. Платье от Ellie Saab специально для данной свадьбы заказывалось во Франции. Из-за драгоценностей платье невесты весило 25 кг! Судя по некоторым сведениям, невеста Саида родом из Ингушетии. Семья Гуцериевых искала невесту для Саида на протяжении четырёх лет.

По оценкам журнала Forbes, в 2015 году семья Михаила Гуцериева (владелец британской GCM Global Energy Inc., НК «РуссНефть», ОАО «Русский уголь» и других компаний) стала одной из богатейших в России. Их состоянии составило 5 миллиардов долларов.

Хотите, чтобы ваши дети не только отдыхали, но и получали пользу для здоровья? В этом вам помогут детские санатории Белоруссии. Заходите на сайт «Фея странствий», чтобы ознакомиться со всеми предложениями.

Свадьба Гуцериевых 26.03.2016 фото

Свадьба Гуцериевых в Москве фото и видеоСвадьба Гуцериевых в Москве фото и видеоСвадьба Гуцериевых в Москве фото и видеоСвадьба Гуцериевых в Москве фото и видеоСвадьба Гуцериевых в Москве фото и видео
Свадьба Гуцериевых в Москве фото и видео
Свадьба Гуцериевых в Москве фото и видео
Свадьба Гуцериевых в Москве фото и видео
Свадьба Гуцериевых в Москве фото и видео
Свадьба Гуцериевых в Москве фото и видео
Свадьба Гуцериевых в Москве фото и видео
Свадьба Гуцериевых в Москве фото и видео


👤  | 

Комментариев: 27

  1. я не русская, но тоже считаю, что свадьбы такого рода — это как плевок в лицо всему нашему народу. неважно он русский или ингуш. или еще кто то. Приголашать на свадьбу за миллионы долларов певцов типа мировых звезд в нашей стране, когда масса народа за гроши работают ( зарплаты хватает практически на хлеб и типа на дорогу). Люди массово экономят на лекарствах, на всем, и не потому что не работают, а потому что как говорят в стране денег нет чтоб повысить зарплату. А еще говорили что природные богатства — это а достояние всей страны????????  У меня почти 40 лет чистого трудового стажа, жила на чистую зарплату, наверно поэтому  не заработала ни на квартиру, ни   на дачу, ни разу не отдыхала на отпускные нигде, потому что на эти честные деньги можно было съездить только в деревню к бабушке, которая находилась в часе езды от города !!!! Хамам, которые говорят что надо работать а не на диванах  лежать  — не каждый может воровать и слава богу

  2. шокирует конечно это представление, судить, сплетничать можем,но держать ответ придется не перед нами и не ему одному. а всем его потомкам.

  3. эй вы русские бичи заткнитесь. вам в комок в горле эта свадьба потому что он ингуш!сколько у вас этих богачей . Начинайте с них!а Гуцериев столько помогает русскому народу . Почитайте в интернете!!позор вам такое писать про него!

  4. Жируют  и не причём тут Ингуши. А зарплаты урезали,сняли все социальные выплаты,13 зарплату зарезали,а свадьбу отгрохал Америкосов этих привозил .ХАХАХА

  5. не завидуйте, бичи сраные. Вам просто завидно, что это ингуш , вот и все. А теперь давитесь своей завистью. Всегда были бедные и богатые. И че теперь? Надо же, все вдруг вспомнили Сталина, вы так же все будете гнить в сырой земле как этот  еврейский ублюдок. 

  6. СТРЕЛЯТЬ СТРЕЛЯТЬ СТРЕЛЯТЬ СТРЕЛЯТЬ СТРЕЛЯТЬ……………………. СТРЕЛЯТЬ. Я ПЛАЧУ ПО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ,ЖАЛЬ , ЧТО ЕГО НЕТ

  7. завидуйте молча. Вам слабо столько заработать. Можно подумать он один такой. Пугачиха со своим кабелем имеют сто раз больше. Вот с таких тварей и начинайте. Их до хера .

  8. ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Всмысле ваши?! Меня поражает когла люди (националисты) так начинают писать наши и т д. Изучите историю и георграфию. А так на счет их не защищаю да украл сто процентов. такие бабки просто не вариант делать. А так читал что он дохера садиков и школ построил по стране.

    Людмила, Полностью с вами согласен.

     

  9. Сегодняшняя элита России скромно так отметила маленький семейный праздник.
    Все выходцы из дотационной Ингушской республики…
    И всё нажито непосильным трудом…
    В чём здеси порок?..
    А втом что возомнили себя наместниками Бога на земля присвоив что создано богом…земля, недра.
    Нарушив одну из главных заповедей создателя —  не пресыщайся, довольствуйся лишь необходиммым.

    Это олигархическое кодло продаёт, предаёт и предаст много раз Россию и её народ!!!

  10. Причем тут национальность?? Русских таких вполне хватает,наворовали,молодцы. А ты попробуй так!??!!!! Не платят ему на работе,наверняка прям москвич коренной??? 

  11. Люди че вы возникаете,человек заработал и сыграл свадьбу,че за националисты тут собрались когбудто русских богатых нет таких,да и кто вас за руку держит,работайте пробивайтесь и делайте такие свадьбы!

  12. Почему наш народ такой терпеливый?Смотрим на такое безобразие(миллиардные свадьбы) на народные деньги.А наглое правительство нас убеждает,что пенсии повышать нет возможности-в стране кризис.У народа кризис,а правительство и олигархи в шоколаде.Когда это закончится?

  13. Невеста хороша.Но мне показалось или так и есть?
    У  невесты остоугольные уши эльфа на фото в профиль.
    Поэтому закрыты волосами.
    Держись семья.

  14. У НАС НА РАБОТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЮТ ЗАДЕРЖКУ  ЗАРПЛАТУ И 13 ГОДОВАЯ ЗАДЕРЖКА В БЕЛКАМ НЕФТИ РУСС НЕФТЬ КОЗЕЛ ЗА НАШУ ЗАРПЛАТУ ГУЛЯЕТ ЧУРКА ВСЕ НА РАБОТЕ ЖДУТ АВАНС  А ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ВОТ ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ 

  15. а вокруг в это время умирают детки от недостатка лекарств или потому что у семьи нет денег на лечение..а такие олигархи хрен когда копейку потратят для благого дела, помогут только простые люди…

  16. Посмотрел видео ни одного русского у хозяев Русснефти.Звезды и не догадываются что русского человека в глаза не видели.одни кавказцы.азиаты.евреи

  17. Браво, Путин! Браво, Медведев! Какие замечательные инвестиции делают ваши олигархи. Бюджет этой свадьбы равен годовому бюджету целого города! Вот Оно, Народное достояние реализовано во всем блеске и красоте. Так держать!(надеюсь не долго) 

  18. а почему говорят у нас в стране на пенсии денег не хватает? ведь чем больше богатых, тем меньше бедных должно быть. но как то не так получается. ведь этими деньгами можно несколько лет платить наши крохотные пенсии. 
    на девочку надели платье весом 25 кг!!! это наверно предел счастья невесты.  
    все больше убеждаешься, что наша страна катится вниз. 

  19. Зато деньги больным собирают по первому каналу. 

    Почему ИГИЛ выбирает не тех…

  20. Простые, порой с минимумом достатка люди собирают гроши на спасение больных детей, а эти уроды с жиру бесятся. И плевать им на то, что они живут в России. Давно пора менять законы 90-х годов. И всех к ответу, начиная с Чубайса за развал страны.

  21. срочно необходима национализация природных ресурсов , почему эти люди стали хозяевами наших недр? как так случилось и кто в ответе

     

  22. пир во время чумы! как хорошо гулять на деньги за нефть ворованную у народа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *