Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Ворона на фото оказалась совсем другим животным

Ворона на фото оказалась совсем другим животным

В Сети появилась фотография, которая путает зрителей. С первого взгляда может показаться, что на снимке изображена ворона, однако, если присмотреться к фотографии, можно понять, что это даже не птица.

Автор фотографии Robert Maguire‏ сделал фотографию на своей кухне и разместил снимок в социальной сети Twitter. Неизвестно, сделал ли автор фотографию намеренно, заметив смешное сходство одного животного с другим, или же оптическая иллюзия на фото получилась случайно. Во всяком случае, она получила большую популярность в соцсети, набрала более 90 тысяч лайков, более 30 тысяч ретвитов и сотни комментариев.

Вы уже наверняка посмотрели на фото дважды и догадались, что на снимке не ворона, а обыкновенная чёрная кошка. Жёлтый глаз домашнего животного выглядит как глаз вороны, а ухо очень похоже на клюв.

Пользователи, которые оставляют комментарии под фотографией, добавляют смешные сообщения, на которых признаются, что им пришлось посмотреть на фото несколько раз, чтобы понять, в чём заключается подвох. Также пользователи шутят, что чёрные кошки — это настоящие мастера камуфляжа, они не только могут быть незаметны в темноте, но и способны притворяться воронами. Ещё один пользователь решил проверить, что скажет Google, если в него загрузить фото — поисковая система указала, что это «не просто ворона, а конкретно американская ворона».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *