Главная / Очень красивые фото / Свадьба Анны Хилькевич фото

Свадьба Анны Хилькевич фото

Свадьба Анны Хилькевич прошла 7 августа 2015 года. Известная российская актриса, звезда сериала «Универ» вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова. Среди гостей яркого и весёлого торжества присутствовали друзья и родственники пары, и коллеги Анны по телеканалу ТНТ: Надежда Сысоева из «Comedy Woman», актёры сериала «Универ» Станислав Ярушин, Александр Стрекольников, Анна Кузина, телеведущий Слава Никитин, резидент шоу Камеди Клаб Сергей Гореликов.

Свадьба Анны и Артура состоялась на территории «Московского международного Дома музыки». Место проведения свадьбы было оформлено в белом цвете и декорировано цветами.

Анна Хилькевич и Артур Волков познакомились в 2013 году. Вскоре у них начался роман, и уже осенью пара стала жить вместе. Помолвка влюблённых состоялась на следующий год на Мальдивах. Для 28-летней Анны Хилькевич этот брак стал вторым. В 2011 году известная актриса вышла замуж за администратора сериала «Барвиха» Антона Покрепа, однако через 1,5 года совместной жизни Анна и Антон развелись.

Фото со свадьбы Анны Хилькевич и Артура Волкова















👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *