Главная / Пышные девушки / Три русских модели плюс-сайз: Ирина Черемных, Светлана Каширова и Каталина Горских

Три русских модели плюс-сайз: Ирина Черемных, Светлана Каширова и Каталина Горских

Здесь мы познакомим вас с тремя русскими моделями плюс-сайз, о которых раньше на этом сайте ещё не писали. Этих русских красавиц можно смело отнести к девушкам с пышными формами, которые в российском plus-size направлении считаются одними из самых красивых и успешных.

Первая модель, с который мы бы хотели вас сегодня познакомить — Ирина Черемных.

Модель родилась в Новосибирске. Стала работать в модельном бизнесе plus-size в своём родном городе, однако прославилась после конкурса 2015 года «Северная Аврора» в Санкт-Петербурге, где стала победительницей сразу в двух номинациях «Мисс Северная Аврора» и «Мисс Женственность». С решением сделать именно эту красавицу победительницей конкурса сложно поспорить, так как Ирина Черемных действительно выглядит красиво и эффектно.

Своим примером модель вдохновляет других девушек, которые обладают пышными формами фигуры, не стесняться своего телосложения, чувствовать себя красавицами, любимыми и пользующимися вниманием, в частности, у противоположного пола.

А Вы считаете эту девушку красавицей, которая достойна выигрывать конкурсы красоты? Пишите свои мнения в комментариях.

Кроме конкурса, о котором говорилось выше, Ирина Черемных также участвовала в четвёртом сезоне реалити-шоу «Взвешенные люди» на телеканале СТС.

Светлана Каширова — ещё одна замечательная модель плюс-сайз.

Модель из подмосковного Щёлково стала достаточно известной в своей категории моды. Принимала участие в конкурсе «Сладкая женщина» 2014 году, на котором победила в номинации «Мисс Грация».

Модель Светлана Каширова также стала достаточно популярна в социальных сетях. В настоящее время на её Instagram подписаны 169 тысяч пользователей.

Ещё одна пышка, с которой мы вас сегодня познакомим — Каталина Горских. Русская красавица, вешние данные которой вы наверняка оцените по достоинству.

Каталина Горских родом из Санкт-Петербурга. Стала работать в модельном бизнесе с 2010 года. Помимо того, что является плюс-сайз моделью, также профессионально занимается фотографией.

В настоящий момент на её аккаунт в Инстаграме подписаны 135 тысяч человек.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *