Главная / Даты выхода сериалов / «Американская история ужасов» 5 сезон даты выхода серий

«Американская история ужасов» 5 сезон даты выхода серий

«Американская история ужасов» — американский сериал в стиле хоррор-триллер. Сериал стал необыкновенно популярен во всём мире. Зрителей привлекает в этой картине не только жуткий, психоделический сюжет, но и совершенно необычное, инновационное решение из сезона в сезон сохранять актёрский состав, перенаправляя актёров на разные роли. Каждый новый сезон — это совершенно новая история, но при этом роли играют одни и те же актёры. Таким образом создаётся ощущение, что это многосерийные постановки одного театра, где спектакли с разными сюжетами играют одни и те же артисты.

Сериал был создан Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком. Премьера первого сезона состоялась 5 октября 2011 года. В 2015 году вышел уже пятый сезон. Пятая часть популярного в мире сериала вышла под названием «Отель». Новый сезон вызвал необыкновенный интерес ещё и тем, что одну из главных ролей здесь играет знаменитая певица Леди Гага. Премьера 5 сезона «Американской истории ужасов» состоялась 7 октября 2015 года.

Хотите быстро и очень вкусно перекусить или устроить вечеринку? Отличным выбором для этого будет заказать суши бровары в «Carabass». Суши, роллы, пицца, салаты и многое другое.

Даты выхода серий 5 сезона «Американской истории ужасов»

1. Регистрация — 7 октября 2015

2. Ходы и лестницы — 14 октября

3. Мама — 21 октября

4. Ночь дьявола — 28 октября

5. Обслуживание в номер — 4 ноября

6. Комната 33 — 11 ноября

7. Мерцание — 18 ноября

8. Убийца десяти заповедей — 2 декабря

9. Она хочет мести — 9 декабря

10. Она получает месть — 16 декабря

11. — 6 января 2016

12. — 13 января

 

«Американская история ужасов» трейлер онлайн


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *