Главная / Новости Искусства / Леди Гага снимется в Американской истории ужасов

Леди Гага снимется в Американской истории ужасов

Совсем недавно стало известно, что известная певица Леди Гага будет участвовать в съёмках популярного сериала «Американская история ужасов». Новый сезон под названием «Отель», уже 5 по счёту, должен выйти на экраны в самом скором времени (Дата выхода 5 сезона «Американской истории ужасов»). Все поклонники данного сериала, которые уже успели посмотреть четыре предыдущих сезона, с нетерпением ждут новой премьеры и ожидают от новых серий ещё больше увлекательных сюжетов, приключений и, конечно же, жутких историй. Появление в Американской истории ужасов эпатажной певицы вызвало настоящий ажиотаж среди зрителей. Известно, что Леди Гага и ранее снималась в фильмах (Мачете убивает, Город Грехов 2) и эта роль должна принести певице ещё больше популярности и внимания как среди зрителей, так и среди слушателей. Кого именно сыграет в «Отеле» Леди Гага пока не разглашается.

«Американская история ужасов» (American Horror Story) — американский сериал в стиле хоррор-триллер. Создатели сериала: Райан Мёрфи и Брэд Фалчук. Сериал стал известен своим особенным сюжетом и необычным подходом к актёрскому составу. Американская история ужасов в полной мере подтверждает своё название. Актёрский состав переходит из одного сезона в другой, однако в каждом сезоне актёры играют новые роли, что очень занятно, а иногда и очень неожиданно.

Леди Гага (Lady Gaga) — известная американская певица, актриса, дизайнер, продюсер. Настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта (Stefani Joanne Angelina Germanotta). Родилась в Нью-Йорке 28 марта 1986 года. Стала известна на весь мир, благодаря своему музыкальному творчеству, а также благодаря своему яркому и неповторимому стилю. Исполняет музыку в стиле электропоп и данс-поп.

Американская история ужасов: Отель [Сезон 5] feat. Леди Гага (Lady Gaga)

 

Музыкальное оборудование в интернет-магазине Природа Звука. Здесь вас ждут звуковые карты в большом ассортименте и высокого качества. Кроме того, здесь же акустические ситемы, гитары, ударные, духовые инструменты, наушники, микрофоны и многое другое.


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *