Главная / Пышные девушки / Почему полные женщины выбирают худых мужчин?

Почему полные женщины выбирают худых мужчин?

Данный вопрос можно рассмотреть с двух сторон:

1. Почему полным женщинам нравятся худые мужчины?

2. Почему худым мужчинам нравятся полные женщины?

Вопросы тождественны, и между ними можно поставить знак равенства. Далее попытаемся подробно рассмотреть данный вопрос и дать развёрнутый на него ответ.

В первую очередь необходимо всё-таки разделить пары полных девушек и худых парней на две категории: встречаются недавно и живут супружеской жизнью давно.

Второй случай объяснить во многих случаях гораздо легче. Здесь женщина полнеет от того, что прошла через беременность, какие-либо гормональные сбои. Восстановиться после родов зачастую не так просто. К тому же, когда мужчина говорит, что любит супругу и такой, стремление вернуть форму и вовсе пропадает.

Замужние женщины нередко поправляются вследствие того, что перестают вести активный образ жизни, становятся домохозяйками, которым просто некогда заниматься спортом и сидеть на диетах. На первом месте у замужних женщин — семья, готовка, уход за детьми и так далее.

Нередко в браках, которым уже много лет, можно встретить такую разницу, когда мужчина продолжает оставаться достаточно худым и подтянутым, тогда как женщина, которая невестой была очень стройная, превращается в полнушку.

Второй вопрос более сложный и заслуживает отдельного рассмотрения.

Женщины

Почему полные женщины любят встречаться с худыми мужчинами, и почему худые парни любят встречаться с полными девушками?

Полные девушки компенсируют полноту вниманием мужчины с худощавым телосложением.

Здесь есть два момента:

Во-первых, девушка, которая обладает пышными формами, считает, что два человека в паре, которые обладают пышной фигурой, будут выглядеть совсем некрасиво.

Во-вторых, девушка в теле, у которой могут быть комплексы по поводу своей внешности, наличием худощавого партнёра пытается обратить внимание общества на тот факт, что является гораздо привлекательнее, чем они думают, настолько, что ей признаются в любви мужчины совершенно другой комплекции.

Однако в большинстве случаев женщины всё же выбирают себе в партнёры худощавых не из-за комплексов и попытки что-то кому-то доказать, а просто потому, что именно этот человек трогает их за самое живое в сердце. Если одному человеку с другим комфортно, если в его присутствии поёт душа и летают бабочки в животе, на комплекцию и формы фигуры никому нет дела.

Мужчины

Зачем мужчины, обладая худощавым телосложением, выбирают себе в партнёры или супруги пышек?

У каждого человека свои вкусы и предпочтения. Многим мужчинам, независимо от их телосложения, нравятся девушки в теле. В этом случае, сколько ни обманывай себя, что в паре он будет лучше смотреться с девушкой своей комплекции, от себя просто не убежать.

Вкусы и предпочтения в плане женской красоты берут своё. В итоге встречается такая девушка, которая приковывает всё внимание, вызывает чувства влюблённости и настоящей любви, и тогда становится всё равно на мнение окружающих.

Также часто толстушек выбирают мужчины, которые более рассудительны в своём выборе, и те, кто старше 35-40 лет, у которых за спиной масса романов, брак или несколько браков.

Таким мужчинам уже всё равно на внешний вид женщины, так как они реально понимают, что с картинкой строить отношения и жизнь просто не получится. Для серьёзных вещей нужна не яркая внешность, а совершенно другие качества — доброта, забота и так далее.

В этом случае многие мужчины даже большее предпочтение отдают пышкам, так как эффектные красотки, у которых на уме только салоны красоты, магазины и развлечения, мало чем пригодны для серьезных отношений.

Девушки в теле, у которых есть желание построить семью, в этом смысле гораздо привлекательнее, а вес и параметры фигуры избранницы уходят даже не на второе, а на пятое место.


👤  | 

Комментариев: 4

  1. В этом случае многие мужчины даже большее предпочтение отдают пышкам, так как эффектные красотки, у которых на уме только салоны красоты, магазины и развлечения, мало чем пригодны для серьезных отношений

    Зачем вы прогнулись под этот идиотский стереотип? Разве все стройные девушки — пустоголовые красотки? Некоторые девушки от природы стройные, а другие совмещают занятия спортом с семьей и уходом за детьми

  2. А я люблю пухленьких. На досках я и в могиле належусь. Правда, я и сам не «стебелек от одуванчика», но мне это похрену.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *