Главная / Самые красивые девушки / Фитнес пышка Сэми Роуз (Sami Rose) фото

Фитнес пышка Сэми Роуз (Sami Rose) фото

Сэми Роуз — фитнес-тренер из Брисбена, Австралия. Профессионально занимается спортом и фитнесом, однако выглядит как обворожительная пышечка. Полнотелая звезда тренажёрного зала добилась того, что свои лишние килограммы превратила в мышцы.

Сегодня стройная фитоняшка обладает не только красивой фигурой, но также и настоящей популярностью, по крайней мере, в интернете.
Sami Rose смотрится по-настоящему неповторимо. У неё обворожительное лицо, с красивыми глазами и обаятельной улыбкой. Это привлекает к её персоне большое количество поклонников и подписчиков на её странице в социальной сети.

Помимо привлекательной внешности, стоит отдать должное её упорству. Она без конца трудится над своим телом, посещая тренажёрный зал и пытаясь добиться совершенства. Многие любят её именно за то, что своим примером она мотивирует людей на занятия спортом и активный образ жизни.

Кроме того, что она является фитнес-моделью, которая набирает популярность в мире, также она является фитнес-инструктором. Сэми добилась таких результатов, что сегодня и сама может дать несколько полезных советов тем, кому они необходимы. Многие девушки мечтают скинуть вес и обладать красивой фигурой, потому советы настоящих профессионалов никогда не помешают.

Сэми Роуз считается специалистом по трансформации женского тела, то есть фитнес-тренером для женщин. Помимо того, что на является профессиональным тренером, также является спортивным специалистом по питанию.

Сэми Роуз (Sami Rose) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *