Главная / Праздники даты, поздравления / День города Ярославль в 2023 году

День города Ярославль в 2023 году

Когда пройдёт День города Ярославль в 2023 году. Программа мероприятий, афиша и расписание событий, концерт, салют, сколько лет исполняется городу, история и описание.

В 2023 году Ярославль отметит свой 1013-й день рождения. Был основан в 1010 году. Считается одним из самых древних городов России. В настоящее время является административным центром Ярославской области. Носит звание «Город трудовой доблести». По данным за 2021 год, его население составляет 577 279 человек.

Одним из самых крупных и ожидаемых праздников года в Ярославле является День города. Далее вы можете узнать, когда состоится праздник в 2022 году, какие мероприятия будут представлены отдыхающим.

День города Ярославль

Какого числа День города Ярославль в 2023 году

День города в Ярославле проходит в последние выходные мая. В 2023 году праздник состоится в субботу 27 мая.

Обычно к этому дню приурочены фестивали, шоу, выступления, спортивные мероприятия, народные гуляния, фейерверк и многое другое.

День города Ярославль 2023 программа мероприятий

Отдыхающие и празднующие смогут насладиться по-настоящему богатой праздничной программой, которая понравится людям с различными вкусами и разных возрастов. Сообщается, что будет организовано множество программ разной тематики и направленности, так что отдыхающие наверняка найдут чем себя развлечь, куда сходить, на что посмотреть и где поучаствовать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *