Главная / Фотографы мира / Эмилия Кларк (Emilia Clarke) фотосессии

Эмилия Кларк (Emilia Clarke) фотосессии

Несколько работ из профессиональных  фотосессий со звездой, которая в последнее время стала невероятно популярной, Эмилией Кларк.

Эмилия Кларк (Emilia Clarke) стала всемирно известной благодаря одной из лавных ролей в сериале Игра Престолов. Сыграв в этом нашумевшем сериале роль Дейнерис Таргариен, Кхалиси Таргариен, Матерь Драконов, она стала одним из самых любимых персонажей всех поклонников этого, ставшего культовым, фильма. Обладая необычайной волей, силой и желанием стать великой правительницей, не без помощи своих драконов она сметает все препятствия на своём пути и в конце концов… в принципе, что будет в конце концов нам ещё предстоит увидеть…

Здесь представлены несколько работ из трёх фотосессий:

1. Эмилия Кларк в фотосессии для журнала TV Guide за 2013 год. Фотосессия имеет немного тематический и фантастический подтекст, так как здесь она представлена вместе со своими драконами.

2. Emilia Clarke в фотосессии фотографа Виктории Уилл (Victoria Will). Данная фотосессия проходила 14 марта 2013 года в Нью-Йорке. Без сценического макияжа и белых волос здесь узнать её практически невозможно.

3.  Последние фото сделал профессиональный звёздный фотограф Лоренцо Аджиус (Lorenzo Agius) из Великобритании.

Хотите выглядеть на своей свадьбе красиво, модно и стильно? В этом вам смогут помочь перчатки вечерние, которые можно приобрести в салоне Моя Леди. Огромный выбор самой лучшей одежды и аксессуаров для всех участников торжества.

 

Красивое видео. Подборка сюжетов из сериала Игра Престолов с участием Дейнерис Таргариен Кхалиси. Видеоряд сопровождается музыкальной композицией Memories в исполнении Within Temptation:

 

Эмилия Кларк фотосессии







👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *