Главная / Актёры тогда и сейчас / «Бумер» актёры тогда и сейчас фото

«Бумер» актёры тогда и сейчас фото

Как выглядят главные актёры культового фильма «Бумер» спустя много лет. В сравнительной подборке далее представлено 12 актёров, которые сыграли значительные роли в фильме. На фотографиях можно увидеть, как выглядел тот или иной актёр во время съёмок фильма и как он выглядит в наше время.

«Бумер» — российский фильм, который стал настоящим прорывом. Успех у фильма был по-настоящему потрясающий, и в скором времени после своего выхода на экраны он стал одним из самых ярких в российском кинематографе. И сегодня фильм «Бумер» считается одним из самых серьёзных криминальных фильмов, который можно поставить в один ряд с такими шедеврами, как «Бригада», «Брат», «Сёстры» и другими.

Фильм «Бумер» режиссёра Петра Буслова вышел в 2003 году. Думаю, никому не нужно пересказывать сюжет данной криминальной драмы, так как найдётся крайне мало людей, что не видели этот, без всяких сомнений, шедевр российского кинематографа. С момента выхода фильма на экраны прошло более 10 лет. Поклонникам фильма наверняка будет интересно посмотреть на то, как за это время изменились главные актёры и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Бумер» тогда и сейчас фото

Яна Шивкова

 

Алексей Ошурков

 

Анатолий Кощеев

 

Андрей Мерзликин

 

Василий Седых

 

Владимир Вдовиченков

 

Владимир Сычёв

 

Дмитрий Мухамадеев

 

Людмила Полякова

 

Максим Коновалов

 

Пётр Буслов

 

Сергей Горобченко


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *