Главная / Актёры тогда и сейчас / Бригада актёры тогда и сейчас фото

Бригада актёры тогда и сейчас фото

«Бригада» — российский сериал 2002 года. Фильм стал настолько популярным, что считается по-настоящему культовым. Актёры, которые сыграли главные и второстепенные роли в фильме, стали знаменитостями российского кинематографа и до сих пор радуют своих поклонников всё новыми и новыми ролями.

«Бригада» является, пожалуй, одним из самых известных российских сериалов. Многосерийный фильм рассказывает историю четырёх друзей, которые создают крупную преступную группировку. В сериале, который считается гангстерской сагой и даже назван российским «Крёстным отцом» или «Лицом со шрамом», повествуется не только о криминальных делах группировки, но также личных отношениях и обстановке в России в период с 1989 по 2000 гг. «Саша Белый» (главный гангстер, которого сыграл Сергей Безруков) стал чуть ли не именем нарицательным для бандитов и крупных преступников. Остросюжетный фильм с драматическими событиями у каждого, кто его видел, остался в памяти навсегда.

После окончания сериала «Бригада» актёры, сыгравшие роли в сериале, стали настоящими кинозвёздами. Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченков, Павел Майков, Андрей Панин и другие актёры стали одними из самых востребованных в кино. Многие из них до сих пор снимаются в фильмах, а некоторые настолько успешно, что своими новыми ролями уже успели затмить тот самый образ российских гангстеров, которые проворачивают тёмные делишки и держат в страхе всю Москву. С момента выхода картины прошло 15 лет. Многим будет интересно увидеть, как выглядят актёры культового сериала сегодня. Далее вы сможете увидеть фотографии с актёрами «Бригады» такими, какими они были во время съёмок, и как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Бригада» тогда и сейчас фото

Александр Высоковский

 

Александр Иншаков

 

Александра Назарова

 

Александра Флоринская

 

Алексей Кравченко

 

Валентина Теличкина

 

Владимир Вдовиченков

 

Дмитрий Гуменецкий

 

Дмитрий Дюжев

 

Екатерина Гусева

 

Мария Аронова

 

Мария Порошина

 

Михаил Жигалов

 

Павел Майков

 

Сергей Безруков


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *