Главная / Пышные девушки / Актриса Ребел Уилсон похудела на 30 килограммов. Как она выглядит сейчас?

Актриса Ребел Уилсон похудела на 30 килограммов. Как она выглядит сейчас?

Ребел Уилсон похудела

41-летняя актриса, известная комедиантка, которая прославилась ролями в нескольких крупных картинах, похудела практически до неузнаваемости. Зрители и поклонники привыкли видеть Ребел Уилсон достаточно упитанной, и именно тем, что она является забавной толстушкой, актриса и стала известна. Однако она всё же сбросила три десятка килограммов. Конечно, нельзя сказать, что она стала худой, как какая-нибудь топ-модель, однако изменения очень заметны.

Ребел Уилсон начала худеть с начала 2020 года. Для того чтобы сбросить ненавистные килограммы, она изменила рацион питания, стала заниматься спортом. Процессом своих занятий и успехов она делилась со своими поклонниками в социальных сетях, которые всячески её поддерживали.

Ребел Уилсон весила более 100 килограмм. Её увлечение похудением началось с того, что она ощутила реальные возможности сбросить вес после посещения австрийского центра детоксикации и оздоровления «VivaMayr». Всего за две недели, с предложенной Центром диетой, она смогла сбросить 7 килограммов.

Диета «Метод Майра» содержит в себе много особенностей и нюансов. Стоит также отметить, что этим методом пользовались и такие знаменитости, как Кейт Мосс, Кара Делевинь, Карли Клосс и другие. Данный метод также включает в себя и занятия спортом, который увеличивает скорость метаболизма, улучшает пищеварение, управляет стрессами и т.д.

Ребел Уилсон (Rebel Melanie Elizabeth Wilson) — известная австралийская актриса. Родилась 2 марта 1980 года в Сиднее. Помимо актёрской карьеры, известна как стендап-комедиантка, сценарист и продюсер. Самыми известными фильмами Уилсон можно назвать «Девичник в Вегасе», «Свадебный разгром», «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка», «Идеальный голос», «Холостячки», «В активном поиске», «Братья из Гримсби», «Отпетые мошенницы» и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *