Главная / Супер новости / Знаменитые актёры, которые так и не получили Оскар

Знаменитые актёры, которые так и не получили Оскар

Премия «Оскар» считается одной из самых престижных в мире. Человек или фильм, который получил «Оскар», считаются добившимися самого высокого признания в мире киноискусства. Премия Американской академии кинематографических искусств и наук вручается с 1929 года, и за это время стала популярной во всём мире. Актёры, которые получили «Оскар», считаются признанными мастерами киноискусства, имена которых останутся в истории кинематографа навсегда. Фильмы, которые получили данную премию по тем или иным категориям, тут же становятся популярными в мире, входят в число лучших картин за год и всю историю кино.

Премия «Оскар» вручается каждый год. Ежегодно актёры, режиссёры и другие деятели кино получают заветную статуэтку, к которой стремятся большую часть своей жизни. Однако такой статуэтки удостоились далеко не все. Причём «Оскара» нет даже у таких актёров, имена которых у всех на слуху.

Наверняка вы знаете всех из этих актёров и актрис, чьи фотографии представлены далее. Их появление в фильмах обеспечивает картинам всемирную популярность. Их актёрская игра признана как экспертами, так и обычными зрителями. Однако того самого «Оскара» они никогда не получали. Посмотрев на фотографии и имена знаменитостей далее, вы и сами можете удивиться, почему эти актёры, которые любимы миллионами людей, так и не получили «Оскар» за свою невероятную кинодеятельность.

Актёры, которые так и не получили Оскар фото

Антонио Бандерас

Бенедикт Камбербэтч

Дженнифер Энистон

Джим Керри

Джонни Депп

Джордж Клуни

Киану Ривз

Моника Беллуччи

Роберт Дауни мл.

Том Круз

Уилл Смит

Харрисон Форд

Шэрон Стоун


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *