Главная / Супергерои комиксов и фильмов / Эди Харджо (Edy Hardjo) — Игрушечные супергерои

Эди Харджо (Edy Hardjo) — Игрушечные супергерои

Эди Харджо (Edy Hardjo) — фотограф из Индонезии. Создал серию юмористических фотографий, главными героями которых стали игрушечные супергерои. Такие игрушки сегодня продаются во многих магазинах игрушек, сувениров, комиксов и так далее. Они отличаются высокой реалистичностью и подвижностью. Благодаря этому, с ними можно создавать самые интересные и забавные сценки. Эди Харджо, обладая по-настоящему креативным воображением, решил создать серию снимков, где супергерои предстают в очень непривычном свете.

Забавные и даже компрометирующие ситуации из жизни всем известных персонажей выглядят очень весело. Сам автор говорит, что идеями для этой серии и других серий его фотографий служит обычная жизнь. Всё, что ему остаётся, это лишь заменить обычных людей и ситуации на игрушки. Шуточный фотопроект представляет повседневную жизнь героев комиксов и кино — они играют в игры и дурачатся, выглядят неловко и попадают в комедийные ситуации. Провокационные сценки показывают другую сторону жизни супергероев. Если мы привыкли видеть их смелыми и самоотверженными, то здесь они показывают свои слабости, страхи, а иногда даже банальную наивность, и это делает их более человечными.

Любите проводить время за играми на своём мобильном устройстве? Отличным помощником в этом для вас станет Crazydroid, где вы можете скачать взломанные игры в большом количестве. Игры всех жанров и направлений для Android.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *