Главная / Пышные девушки / Кому полные женщины перешли дорогу?

Кому полные женщины перешли дорогу?

Вот живёт себе женщина, у которой пышные формы фигуры. Она холостая или у неё есть муж и дети, она пашет на двух работах или же работает в офисе, занимается семьёй или просто лежит целыми днями на диване и ничего не делает… Только вам что?

Оглавление:

  1. Что за дела?
  2. У каждого есть ложка дёгтя
  3. Все мы не без греха
  4. Дикость

Что за дела?

Почему каждый, кому не лень, обязательно вставит своё слово, никому не нужное и только мешающее другим жить? Какое вам дело до той или той женщины, которая набрала 90, 150 или 700500 килограмм веса?

Если задуматься над этим явлением в современном обществе, то это действительно странно. Люди считают себя ответственными, считают, что должны в обязательном порядке обратить внимание полной женщины на то, что у неё есть проблемы, указать, что она живёт как-то неправильно, а нужно жить так, как считает другой человек.

У каждого есть ложка дёгтя

Есть такая неприятная черта, которая присутствует у каждого человека в большей или меньшей мере. Эта черта напрямую связана с тем, что каждый индивид является единоличником, считает, что только он истинно живой, истинно правый.

Всё исходит из того, что каждый человек проживает свою жизнь, другие люди находятся где-то там, они странные, непонятно чего хотят. Всё происходящее снаружи мы воспринимаем только через призму своих собственных ощущений и считаем, что именно так её должны воспринимать и другие.

Существует даже философская теория, опять же, исходящая из этого факта, которая называется солипсизм. Данная теория заключается в том, что существует только Я, всего остального вокруг нет.

Вы и сами поймаете себя на мысли, что часто сталкивались с такой малопривлекательной чертой. Например, когда вы начали заниматься зарядкой по утрам и всем советуете делать также, так как это действительно полезно, и даже единственно правильное решение в жизни. Или вы посмотрели фильм и теперь удивляетесь, как тот или иной человек его не смотрел, ведь посмотреть его обязательно нужно… почему-то. Или вы сели на диету, не едите после шести, отказались от мучного, сладкого или мяса, и теперь чуть ли не с осуждением, насмешкой и брезгливостью смотрите на тех, кто так не поступает.

Кому полные женщины перешли дорогу?

Все мы не без греха. И вокруг нас такие все! Представьте, что у каждого свои тараканы в голове. Одни едят так, другие иначе, третьи занимаются спортом, четвёртые увлекаются философией или эзотерикой, пятые жить не могут без собак, шестые путешествуют, седьмые постоянно ходит в музеи и театры…

И все эти миллиарды людей смотрят друг на друга и оценивают жизнь друг друга, как неправильную. Якобы надо жить так, как они, ведь это единственно правильное решение, а живут окружающие совсем неправильно, и бог знает, что с ними случится из-за того, что они так себя ведут.

Сложно сказать, проблема это или нет, атавизм это или какая-то созидающая сила общества. Однако в отдельных своих проявлениях выглядит это очень некрасиво. В данном случае, это нелюбовь людей с нормальным телосложением к тем, у кого есть лишние кило или значительный перевес. Причём неважно, от болезни, от особенностей организма или просто по причине вкусно покушать и полениться человек набрал лишние кило. Он априори становится виноватым в глазах тех, у кого другое телосложение, так как через собственное восприятие «правильного жития-бытия» они просто осуждают человека без права реабилитации.

Muriel Segovia

Дикость

Обвинения таких людей в адрес полных женщин, да и мужчин, подкрепляет философия модной индустрии, которая уже давно выявила золотой стандарт фигуры, телосложения.

Подкрепляя свои суждения таким веским аргументом, люди считают, что они имеют полное право обвинять полных женщин в том, как они живут. На самом же деле, ни у кого такого права нет и быть не может. Человек сам решает как ему проживать свою жизнь, какой образ и стиль жизни ему больше подходит, в каком состоянии и теле ему удобно и комфортно.

По сути, если человек не отдаёт себе отчёта в том, что у каждого своя жизнь и он не имеет права совать в неё нос, считает, что все должны жить так, как он, а не как считают они сами, это самая настоящая дикость и варварство. Человек ещё не преодолел рубеж животного, не стал человеком по-настоящему разумным, так как во многих случаях руководствуется вовсе не разумом, а бессознательным, животными инстинктами, над природой и причинами которых даже не задумывается.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *