Главная / Иностранные художники / Yoann Lossel картины золотом

Yoann Lossel картины золотом

Искусство Йоанна Лоссела (Yoann Lossel) дорогое во всех смыслах этого слова. Мало того, что его картины очень красивы и живописны, они ещё и выполнены при помощи такого материала, как золото! Yoann Lossel использует сусальное золото, золотой порошок и золотые крупинки в качестве красок. На свете очень немного художников, которые делают нечто подобное. Естественно, цена этих полотен далеко не самая дешёвая, но это не главное. Главное то, что при помощи золота художник добился невероятной выразительности и атмосферы, которая царит в каждой картине. В этом проявлении золото в очередной раз доказывает нам, что его не зря называют самым красивым и ценным металлом на земле.

Золото привносит характерный блеск и ощущение мистичности происходящего. Оно отлично подчёркивает солнечный свет, атмосферу восхода или заката. Чтобы сделать его ещё более выразительным и заметным, в качестве второго материала художник использует карандаш. Тёмные цвета и оттенки чёрного с золотым блеском приходят в удивительный и очень гармоничный контраст.  Монохромные картины, которые вдруг озаряются яркими всполохами, выглядят очень завораживающе. В качестве основных тематик своего искусства Йоанн Лоссел выбирает жанр фэнтези, мифологические сцены и образы.

Лучшую мебель для своего дома вы найдёте на сайте интернет-магазина «НаДиване». Обеденные столы в самом большом ассортименте на любой вкус и предпочтение. Кроме того, столы, стулья, диваны, кровати и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *