Главная / Актёры тогда и сейчас / Мумия (1999) актёры тогда и сейчас фото

Мумия (1999) актёры тогда и сейчас фото

«Мумия» — известный американский фильм 1999 года выпуска. Режиссёром фильма стал Стивен Соммерс. Фэнтезийный фильм стал настоящим блокбастером и одним из самых лучших фильмов в карьере многих актёров, которые исполняли главные и второстепенные роли.

Интересно, что фильм «Мумия» изначально задумывался как малобюджетный фильм-ужасов, однако стал невероятно популярным. В последующем было снято продолжение «Мумия возвращается», а также спин-офф «Царь скорпионов». Оба последующих фильма также получили большую известность. Однако самый первый фильм, как начало приключенческой истории, стал наиболее успешным среди зрителей.

Главные роли в фильме исполнили такие звёзды американского кинематографа как Брендан Фрейзер, Рэйчел Вайс, Арнольд Вослу и другие. С момента выхода фильма на экраны прошло более 15 лет. Многие из актёров сильно изменились, однако до сих пор снимаются в фильмах и уже успели прославить себя и другими ролями. Далее вы можете увидеть фотографии, как выглядели актёры «Мумии» тогда, и как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Мумия» тогда и сейчас фото

Арнольд Вослу (Имхотеп)

 

Брендан Фрейзер (Рик О\’Конелл)

 

Джон Ханна (Джонатан Карнахан)

 

Джонатан Хайд (профессор Ален Чемберлен)

 

Кевин О\’Коннор (Бени Габор)

 

Одед Фер (Ардет Бей)

 

Патриция Веласкес (Анк-су-намун)

 

Рэйчел Вайс (Эвелин Карнахан)

 

Фредди Боат (Алекс О\’Конелл)

 

Эрик Авари (доктор Терренс Бей)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *