Главная / Музеи мира / Художественная группа «Вертикаль». Выставка картин «Про принт»

Художественная группа «Вертикаль». Выставка картин «Про принт»

Выставка под названием «Про принт» открылась в Библиотечно-информационном и культурном центре искусства и музыки ЦГПБ им. В.В.Маяковского (Спб, Невский проспект, д. 20). На выставке представлены картины художников из группы «Вертикаль». В группу входят художники из трёх городов: Санкт-Петербург, Касселе и Хельсинки. Здесь представлены работы таких мастеров современного искусства, как: Виктор Борисов,  Сергей Зизюлин, Семён Иванченко, Виктор Денисов, Марина Кучминская- Аймер, Юрий Зверлин, Лев Дутов, Зоя Норина, Алексей Парыгин, Ирина Романовская и Ольга Шаюнова. Выставка проходит с 1 по 18 марта 2014 года.

Стилистика работ довольно разнообразная. Здесь представлена графика, цифровая печать и аналоговая печать (гравюры и офорт, монотипия, литография и фотопечать). Новые возможности, которые подарили современным художникам новейшие технические возможности для творчества, воплощаются в довольно интересные формы. Авангардное видение мира группы «Вертикаль» — это настоящее исследование новейшего искусства. Из работ, которые представлены на выставке «Про принт», можно сделать вывод, что цифровые и аналоговые техники современного искусства не стоят на месте, а активно развиваются и прогрессируют.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы в вашем доме всегда была чистая вода? В этом вам сможет помочь ООО Бургидропроект (бурение скважин на воду). Бурение скважин в Московской области от высококлассных специалистов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *