Главная / Очень красивые фото / Фестиваль зомби в Монровилл (11 фото)

Фестиваль зомби в Монровилл (11 фото)

Зомби являются самыми известными персонажами фильмов ужасов. Про этих ходячих мертвецов снято такое огромное количество кино, что их не сможет подсчитать даже самый ярый поклонник. Ужасы, триллеры и даже комедии. Люди с удовольствием смотрят их, сидя перед телевизором или в кинотеатре. В основном такие фильмы повествуют о постапокалипсисе, когда большинство людей на земле умирают вследствии какой-то загадочной инфекции, а потом восстают и начинают гоняться за живыми. Небольшая группа живых людей в свою очередь борется с нападающими на них вечно-голодными чудовищами и пытается изобрести вакцину, что бы излечить их. Несмотря на то, что сюжет довольно избит, каждый новый фильм воспринимается на ура. Самым главным  поставщиком зомбофильмов является, конечно же, США. В этой стране, как нигде в другом месте, настоящая родина медлительных, но вездесущих мертвяков. Они стали настолько популярны, что у них появились свои фестивали и праздники. В такие дни все желающие переодеваются в грязную заляпанную красным одежду, делают соответствующий грим и характерной шаркающей походкой гуляют по улицам города организованной толпой. Оказавшись здесь, можно почувствовать себя очутившимся в одном из любимых фильмов.

Зомбо-культура шагает по планете семимильными шагами. На этих фотографиях представлен один из фестивалей зомби, который проходил в Монровилл, США. Небольшой городок Монровилл находится в Пенсильвании и знаменит тем, что именно здесь снимали культовый и один из самых первых зомби-фильмов «Рассвет Мертвецов». По этой причине город считается практически родиной оживших мертвецов. Где же, как не здесь, устраивать праздники подобного толка?!

Если у вашего родного человека скоро предстоит праздник, то лучшим подарком для него станет аудио поздравление для папы с днём рождения. Поздравления голосами известных людей: Медведева, Жириновского, Путина и других на сайте Vse-Pozdravlenia.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *