Главная / Очень красивые фото / Еда разных стран (23 фото)

Еда разных стран (23 фото)

Удивительно, как люди отличаются друг от друга в зависимости от того, где они живут. Наверное, поэтому многие люди больше всего в жизни любят путешествовать или смотреть фильмы о других странах. Если бы все люди на земле были одинаковые, то вряд ли такой интерес к другим странам имел бы место быть. Разница заключается абсолютно во всём — внешность, одежда, традиции, характер и еда. Так как еда является неотъемлемой частью нашей жизни, то и интерес к ней особый, животрепещущий.

В результате установившихся традиций и богатства окружающей природы, пища в разных концах света отличается буквально стопроцентно. В азиатских странах вполне приемлемым считается пообедать тараканами или пауками, у нас национальными блюдами являются пельмени, блины, борщ, а что употребляют в пищу в других странах? Это вы и узнаете из подборки фотографий ниже. Приятного аппетита!

Афганистан 
 
Кабул, Афганистан 
 
Pul-e-Kumri, Афганистан 
 
Kabul, Afghanistan 
 
Бирма 
 
Бирма 
 
Камбоджа
 
Гондурас
 
Индия, Раджастан
 
Индия, Калькутта
 
Индия, Мумбаи
 
Индия, Мумбаи
 
Индонезия
 
Южная Америка. Перу
 
Бейрут 
 
Мавритания
 
Шри-Ланка
 
Тибет
 
Стамбул, Турция 
 
Вьетнам
 
Йемен
 

Югославия

 

Видео не для слабонервных. Как готовить змею:

Вы хотите украсить свой дом предметом искусства? Это не проблема! На сайте Gallerix AtrClub вы можете купить картину профессионального художника.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *