Главная / Супер новости / Кости актёры в реальной жизни фото

Кости актёры в реальной жизни фото

Как выглядят актёры сериала «Кости» в обычной и повседневной жизни.

«Кости» — детективный и комедийно-драматический сериал. Выходил с 2005 по 2017 годы. Получил огромное внимание зрителей. За всё время существования у сериала появилось немало настоящих поклонников, которые старались не пропускать ни одной серии. Многосерийный фильм до сих пор транслируется по телевидению, пользуется большим вниманием в интернете.

Полицейский сериал «Кости» действительно оказался интересным и захватывающим. Интерес к нему обусловлен тем, что снят он в достаточно оригинальном стиле, когда судебные антропологи помогают ФБР раскрывать самые страшные преступления. Сериал не заключается только в детективной составляющей. Ещё большее внимание со стороны зрителей фильм привлёк судьбами и личной жизнью главных героев.

Многие из тех, кто смотрел или смотрит сериал «Кости», прекрасно знают его главных героев. В этом случае вам наверняка будет любопытно посмотреть на то, как выглядят актёры, исполнившие здесь главные роли, без своих кинообразов, посмотреть, похожи ли актёры на своих персонажей, или они являются совсем разными людьми, между которыми нет ничего общего.

Сериал «Кости» актёры в жизни фото

Эмили Дешанель — Темперанс Бреннан, «Кости»
Дэвид Борианаз — Сили Бут
Тамара Тейлор — Кэмилла Сароян
Джон Бойд — Джеймс Обри
Джон Фрэнсис Дейли — Лэнс Свитс
Джонатан Адамс — Дэниел Гудман
Джоэль Мур — Колин Фишер
Микаэла Конлин — Энджела Монтенегро
Эрик Миллеган — Зак Эдди
Томас Джозеф Тайн — Джек Ходжинс

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *