Главная / Главные новости / Джордж Буш на инаугурации борется с дождевиком

Джордж Буш на инаугурации борется с дождевиком

Джордж Буш младший, который является 43-м президентом США, был приглашён на церемонию инаугурации 45-го президента Дональда Трампа и, пожалуй, стал одним из самых запоминающихся событий этого дня. Инаугурация проходила 20 января 2017 года. В этот день в Вашингтоне пошёл небольшой дождь. Некоторые укрывались зонтами, а другим выдали специальные дождевики. Джордж Буш решил укрыться от дождя при помощи дождевика, однако всё оказалось не так просто.

Судя по фотографиям, Джордж Буш младший долго пытался примерить дождевик, крутил и вертел его в руках, надевал его на голову, но так и не справился с непосильной задачей. В конце-концов он просто положил дождевик на колени и рассмеялся, как будто от души повеселился. По-настоящему эпичное сражение с дождевиком, которое закончилось поражением Джорджа Буша, быстро перекочевало в интернет и стало настоящим мемом.

Пользователи вовсю шутят над уморительным сражением Буша. Одни предполагают, что Джордж Буш никогда не скучает и любую вещь может сделать весёлой игрушкой: «Кто-то из нас сегодня полон грусти, а кто-то счастлив, играя в прятки с пластиковой накидкой». Другие иронизируют, что бывший президент просто играет в прятки: «Эй, Барак! Посмотри на меня! Я прячусь! Барак! Барак! Посмотри!». Также есть предположения, что Джордж Буш никогда не держал в руках дождевик и понятия не имеет, как правильно им пользоваться и как его одевать. В одном согласны практически все: Джордж Буш смог от души повеселить всех зрителей.

Стоит обратить внимание также и на окружающих людей. В передних рядах перед Бушем сидит бывший президент США Барак Обама, который на протяжении всего сражения сохраняет серьёзное выражение лица и внимательно смотрит вперёд. А вот позади Джорджа Буша сидит бывший министр обороны Дик Чейни, который пристально наблюдает за тем, как Джордж Буш пытается надеть плащ, и это зрелище его явно забавляет.

 

Джордж Буш младший борется с дождевиком на инаугурации Трампа фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *