Главная / Пышные девушки / Модель из Бразилии, Мисс Уберландия плюс-сайз, Аманда Франка

Модель из Бразилии, Мисс Уберландия плюс-сайз, Аманда Франка

Аманда Франка (Amanda Franca) — модель плюс-сайз, которая набрала 277 тысяч подписчиков в Инстаграме. Обладая достаточно пышными формами фигуры, она стала настоящей звездой модельного бизнеса, тем самым доказывая, что девушки в теле выглядят не менее красиво, чем модели со стандартным для моды телосложением.

Бразильская модель Аманда Франка в 2015 году стала победительницей конкурса «Мисс Уберландия». Уберландия — город в Бразилии.

Пышнотелые женщины с подачи модельного бизнеса долгое время не признавались равными худощавым моделям и девушкам, однако в последнее время данная тенденция стала меняться. Практически во всех странах общество с приветствием отнеслось к тому, что всё чаще и чаще среди моделей можно увидеть девушек с обычными формами тела, без излишней худобы, или девушек, которые отличаются пышными формами. Такие модели более приближены к реалиям современной жизни, ведь, по статистике, девушек с нестандартной фигурой (опять же по критериям моды) гораздо больше, чем девушек с идеальным телосложением.

Пышные формы у женщин с глубокой древности считались признаком красоты. Стоит посмотреть на картины великих художников прошлого, и можно понять, что девушки в теле всегда пользовались особым интересом у мужчин. Это связано ещё и с тем, что физиология женщины в теле была гораздо более стойкая к трудностям жизни. Современная жизнь стала намного легче и даже безопаснее, однако то глубинное понимание красоты полнотелых женщин всё ещё осталось и никуда не пропало. Между тем, навязывание стандартов красоты, тех же 90-60-90, дошло до такой степени, что многие люди до сих пор не понимают, как художники прошлого могли посвящать свои шедевры женщинам с большими формами.

Движение plus-size мало-помалу исправляет эти понятия и стереотипы. С его развитием, девушки любой комплекции стали чувствовать себя по-настоящему красивыми. Лишний вес для многих уже не причина для того, чтобы стесняться и комплексовать.

Аманда Франка (Amanda Franca) модель плюс-сайз фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *